ЗАЩИТА ФРУКТОВ

При транспортировке фруктов и овощей необходимо избежать порчи продукции от механического воздействия и не допустить прежде временного созревания товара. Т.к. перезревший фрукт неизбежно начнет портится. Существует эффективная защита фруктов и овощей от "прежде временного" созревания. Это и установки для холодильных камер и точно подобранные режимы хранения фруктов и овощей. Хранение фруктов, хранение овощей, перевозка фруктов , перевозка овощей станет более рентабельной с фирмой Bioconservacion. Bioconservacion представляет продукцию которой пользуются во всем мире, где необходима защита фруктов, когда используется транспортировка плодоовощной продукции , защита продукции от этилена. Для увеличение срока хранения фруктов и овощей , для увеличение срока хранения цветов Bioconservacion поможет снизить потери до 80% от существующих! Отделение этилена от перевозимой продукции существенно влияет на внешний вид , особенно это необходимо когда требуется длительное хранение цветов, перевозка продуктов, транспортировка фруктов, транспортировка овощей.

 При использовании функции защита от этилена , защита фруктов, защита овощей или цветов, применяются специальные трубчатые фильтры. Фильтры предназначены для очистки воздуха, циркулирующего через систему вентиляции в контейнерах, используемых в транспортных средствах. Эти фильтры размером 50см, 75см, 100см очень легко устанавливаются. Транспортировка фруктов, перевозка овощей, транспортировка цветов, если используется защита продуктов от этилена,  снижает потери до 80%.

 

В продукции компании «Bioconservacion»  защита продуктов от этилена  осуществляется за счет гранул Bi-On (БИ-ОН). Эти гранулы расположены в фильтрах  и служат для защиты продуктов от этилена. Гранулы абсорбируют до 6 л. этилена! ( в зависимости от применяемого типа установки) Испытания  стабильно показывали снижение потерь до 80% !!! Продукция компании «Bioconservacion» в течении 15 лет работает во всех мировых компаниях, в виды деятельности которых входят транспортировка цветов, хранение фруктов, хранение овощей, хранение плодоовощной продукции, транспортировка овощей и фруктов, перевозка фруктов, овощей и цветов.

 Очень важно не допустить раннего созревания продукции!!! Потеря товарного вида обрекает на потери! Защита фруктов от прежде временного созревания возможна на всем пути следования продукции! Холодильные установки, защита продукции от этилена , комплексная защита фруктов и овощей поможет сократить потери и, буквально, управлять степенью созревания фруктов и овощей.   

«Bioconservacion» - одна из ведущих фирм-производителей самой разнообразной продукции для защиты фруктов и овощей от этилена , при транспортировке. Терморегистраторы