Инновационной разработкой компании «Bioconservacion» является защита продуктов от этилена создание гранул Bi-On (БИ-ОН). Эти гранулы, входящие в состав фильтров для защиты продуктов от этилена,  , абсорбируют до 6 литров этилена в зависимости от типа установки. Полевые испытания, проводимые в Испании, показали снижение потерь на 80%. Установки компании «Bioconservacion» уже в течение 15 лет работают во всех крупных мировых компаниях, занимающихся выращиванием, хранением, транспортировкой и сбытом фруктов, овощей и цветов.

Мы предлагаем Вам специальные установки для складов и холодильных камер, оснащенные фильтрами и отдельно фильтра, которые способны очищать воздух в помещениях любых объемов. Все фильтра заполнены гранулами Bi-On (Би-Он). Специальные пакеты-саше выпускаются для использования в домашних холодильниках.

http://www.termolog.org/

Когда используется защита от этилена , при  транспортировке фруктов, овощей или цветов, применяются специальные трубчатые фильтры. Эти фильтры предназначены для очищения воздуха, циркулирующего через систему вентиляции в контейнерах, используемых в транспортных средствах. Эти фильтры размером 50см, 75см, 100см очень легко устанавливаются. Транспортировка фруктов, перевозка овощей, транспортировка цветов, если используется защита продуктов от этилена,  снижает потери до 80%.

 

защита продуктов от этилена  от компании

«Bioconservacion»

 Как сохранить продукты, при транспортировке?  Какая существует защита продуктов от этилена?

 Ответ один! - фильтры гранулы

«Bioconservacion»

  Bi-On  Би-Он